ОБЕЗБОЛИВАНИЕ ПРИ ПРРОРЕЗЫВАНИИ ЗУБОВ

№488093 Обезболивание при пррорезывании зубов
Аля Жен., 29 лет. Россия Ангарск
Что кроме нурофена, анальгина и найза, можно дать ребенку для обезбаливания в период прорезывания зубов?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
думаю, вы перечислили достаточно смелый список...прием анальгина и найза у меня вызывает большие сомнения...лучше местные анестезирующие гели.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
про прорезывание и все связанные с ним проблемы подробно вот тут ПРОЧИТАТЬ