ДИСПЛАЗИЯ ЛЕВОЙ НОЖКИ.

№449140 Дисплазия левой ножки.
ОЛЕСЯ Жен., 27 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Здравствуйте.Вчера были у невролога после узи головы.Увеличины немного желудочки,сказали,что было кислордное голодание,хотя я первый раз вчера об этом услышала.И невролог сказала,что из за этого у нас небольшая дисплазия правой ножки(поджимает ступню).
Выписала нам физиотерапию,массаж,ТАБЛЕТКИ ПИКАМЕЛОН по 1/4 2р/день,проколоть витамин В12 и поделать хвойные ванны.Надо-ли пить таблетки???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
из-за гипоксии дисплазии быть не может. вам нужен только массаж и осмотр другого неролога.