НАПРЯГАЕТ НОЖКИ

№209345 Напрягает ножки
Лилия Жен., 36 лет. Кингисепп
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста,моей дочери 5 месяцев,время от времени напрягает ножки лёжа на спине и дрожат ручки .Всё это происходит несколько секунд ,а потом проходит.может нам нужно обратится к врачу.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я не могу сказать конкретнее. нужно смотреть ребенка, но дкмаю, что в полгода, когда будете на плановом приеме невролога. обратите на это внимание доктора. вас осморят и скажут точнее. если других жалоб нет, думаю, нет ничего особенного.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какие моторные навыки имеет ребёнок?