ПРОКОЛОТЬ УШИ.Д

№245139 проколоть уши.д
ELENA Жен., 27 лет. УКРАИНА БРОВАРИ
Добрий день не знаю кому задать можна вопрос когда можна прокалоть уши ребенку в каком возрасте.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Цель?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
по поводу прокола ушей почитать тут мою статейку - проколоть уши и тут сережки