В 1,4 ГОДА МАЛО ЗУБОВ; МНЕНИЕ О СИМБИТЕРЕ

№206935 В 1,4 года мало зубов; мнение о Симбитере
Светлана Жен., 27 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте. Малышу 1 год 4 месяца, у нас только 6 зубов, 4 сверху и 2 внизу, первый зуб вылез в 9 месяцев, является ли это недостатком кальция в организме?

Малыш аллергический, нам посоветовали пропить Симбитер, Ваше мнение об этом препарате?
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
Недостатком кальция или других елементов будет проявления кариеса зубов (могут даже прорезаться зубки уже испорченные), а то что позно прорезались, это индивидуальная особенность Вашего ребенка, и никак не патология.

Симбитер очень хороший препарат, в зависимости от того в чем он выпускаеться, что обязательно узнайте при покупке. Если в флакончиках - там нужно обязательно додерживаться холодвой цепочки, если в пакетах, тогда проще. Имейте средства обязательно пройдите курс Симбитера
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не обязательно кальция. Это может быть дефицит других минералов.