СОК С 3-Х ЛЕТ.

№538531 Сок с 3-х лет.
ОЛЕСЯ Жен., 28 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Здравствуйте!!!
Сегодня обнаружила,что даю ребёнку(1 г. 4 мес.)сок для детей от 3-х лет.Покупала фруто няню в коробке 0,5л.,он оказывается для взрослых детей .Хотя состав одинаковый.
Сок разбавляю водой.
Очень плохо,что ребёнок пил такой сок ???
Спасибо !
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если желудок ребенка переносит эту пищу, ничего страшного нет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
открою вам секрет - коробочный сок весь одинаковый. так что вы давали тот же.