КАШЕЛЬ ПРИ ДИАТЕЗЕ

№544218 Кашель при диатезе
Alina Жен., 22 лет. Україна Ічня
Здраствуйте,моей дочере 2 месяца,она вчера начала частенько покашливать,я думала,что она давиться слюной,но заметила.что очень часто.Сегодня ездили к врачу,сказали,что кашель нехрыпкий,а дыхание жосткое.Назначили: Анаферон дыт.,Бронхомгексин-4,Делуфен. А другой врач посоветувал :Мукалтин,Салин. В аптеке сказали,что Мукалтин и Салин дают только взрослым. Подскажите пожалуйста,что нам делать?В ребенка диатез,а Бронхомгексин-4,способен вызвать алергию.Годую грудью.Помогите пожалуста!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Это называется подмена деятельности суетой. Ребенку кроме промывания носа солевыми растворами, контроля за температурой, дыханием, состоянием кожи и слизистых а также физиологических отправлений, ничего не нужно.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вряд ли ребенко болен. кормите грудью и далее и все.