ДИАТЕЗ

№441541 Диатез
Марина Жен., 34 лет. Армения Ереван
Здраствуйте.Ребенку 6,5 месяцев,до 6-и мес.были только на ГВ сейчас только тихо-тихо переходим на прикорм.В 1,5-2 месяца у ушка появилось маленькое шелушащееся пятно,и каки постоянно были зеленые.По рекомендации врача ничего не предпринимала. Пару месяцев назад шелушащаяся поверхность увеличилась,стала грубой ,красной с мелкими прищиками,еще появилось маленькое пятно у второго ушка. Стул уже не зеленный. Мазала бепантеном,детским кремом,адвантаном,но ничего не помогло.После легкого и недолгого уменьшения красноты процесс опять возобновлялся и кажется ухудшался. Вчера заметила мелкие прыщики на спине как от потницы и очень маленькое шелушение на плечике.Не знаю что делать, т.к. сейчас начинаю прикорм боюсь что процесс усугубится, если на ГВ не прошел. Подскажите пожалуйста , как определить что это?
http://i010.radikal.ru/1104/dd/b21984d07787.jpg
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
искать контактный аллерген, это контактный дерматит - что с этой щекой част осоприкасается - вот в том и проблема скорее всего.