ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ РЕБЕНКА ПРИ АЛЛЕРГИИ НА ПОСЛЕДУЮЩУЮ СМЕСЬ (ДВОЕЧКУ)

№546038 Примерное меню ребенка при аллергии на последующую смесь (двоечку)
Лада Жен., 27 лет. Россия Майкоп
Здравствуйте. Моей дочери 7,5 месяцев. Аллергия на последующую смесь, пробовали разных производителей. Если нам оставаться на смеси до 6 мес, то каким должно быть меню ребенка, чтобы восполнить недостающие витамины и микроэлементы?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а на 0-12 смеси тоже? в чем проявляется аллергия? на козьи смеси тоже?