СМЕСЬ

№111058 Смесь
Светлана Жен., 23 лет. Россия Владимир
Подскажите пожалуйсто какую можно использовать смесь для приготовления каши? Нам 8 мес. мы на ГВ - сейчас делаю на грудном молоке 100-120мл. Малыш начинает есть все больше и больше, а мне попросту не хочется "раздаиваться". На коровьем делать не хочу всетаки смесь полезнее........
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Светлана!
Для приготовления молочной каши подойдет любая адаптированная смесь, последующая формула. Например Нутрилак 2