РЕБЕНОК ПЛОХО КУШАЕТ СМЕСЬ

№606942 Ребенок плохо кушает смесь
Светлана Жен., 31 лет. Россия Вологда
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, моей девочке 3 недельки. У меня проблемы с грудным молоком. Оно есть, но «пустое». К груди прикладываю постоянно. Дочка сосет лениво по 5-15 мин. Жирности молока нет. Ходили на контрольное взвешивание в 3 недели. +200 гр за 3 недели. Очень мало! Врач сказала вводить прикорм (смесь Нан1). Но дочка высасывает ее очень мало. Максимум 60 мл.Врач сказала, что дочка должна высасывать 110. От груди не отказывается. Ночью кормлю только грудью. Что нам делать? Как увеличить прием смеси до положенных 110?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
100 - 110 мл это общий объем = грудное молоко + смесь за одно кормление. Чаще чем раз в месяц ребенка взвешивать нет необходимости, да и голодной Ваша принцесса не останется. Так что положите пока кошелек нетерпения в сундук ожидания.