ПЛОХО КУШАЕТ

№334771 плохо кушает
елена Жен., 29 лет. россия советск
ребенку через неделю 4 месяца. Родился недоношенным с весом 2750 и ростом 49 см. В 3 месяца весили 5600 рост 62 см. Он на ИС. С 2.5 месяцев кушает плохо часто отказывается. В сутки съедает 500-600 гр. Кушали Нутлилак, после болезни перешли на Нестожен, даю по чайной ложке сока яблочного. Десять дней назад у нас был кашель ставили нам антибиотик цефазолин (вроде так), ходили на ингаляцию и увч. Сейчас пьем Бифиформ бэби для нормализации миклофлоры кишечника. Стул один раз в день зеленоватого цвета, до болезни был стул нормальный. Подскажите, что нам делать чтобы малыш кушал.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сок нельзя до года - вот объяснение - ПРОЧИТАТЬ. пока после болезни аппетит и будет снижен - не лезьте к дитю и ниего не давайте никаких бифиформов и тогда лучше будет.