ПЛОХО КУШАЕТ

№584387 плохо кушает
Марина Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. Ребенку 2,5 года, он совсем ри ест ни мясо ни овощи ни в каком виде, говорит кака и все, молоко тоже не пьет, ест только суп из гречки из риса, с овощами не будет есть. Был до 2,2 года на ГВ, но раньше тоже ни ел, сейчас беспокоюсь, раньше хоть грудное молоко пил, а сейчас совсем ни кушает ни чего. Покупаю мясо в баночках добавляю в суп чувствует и не будет есть.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Это проблема больше психологическая, чем медицинская. В этом возрасте ребенок должен питаться с общего стола и вместе со всеми. Быть может здесь "собака порылась".
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
возможн нужна консультация детского психолога!