ПЕДИАТР

№550837 педиатр
марина Жен., 34 лет. россия москва
Здравствуйте!!!! Моему сыну 1 годик и 6 мес. Вот уже в течении месяца, он очень плохо спит, просыпается примерно в 2-3 часа ночи и плачет, при этом как будто, что то глотает. Потом на несколько минут засыпает и опять. и так в течении полу часа, затем опять сон и часа через 2 все возобновляется. Да еще, он одно время сильно храпел, примерно неделю. Потом храп прекратился, но он охрип, буквально за час, тем более, что утром встал бодрым, веселым, лепетал все нормальным голосом. Я его отпаивала ромашкой с медом. посещение педиатра ничего не прояснило,(ну и что, что храпит, ну переорал наверное вот и охрип, снится что то плохое вот и спит плохо), врач посоветовала пить фенистил и делать ингаляции. На данный момент ребенок не храпит, горлышко не хрипит, но вот сон не нормализовался, травяные, солевые ванночки не помогают, еще наверное следует добавить что у нас тонус в мышцах. Да, вот днем спит хорошо. Очень прошу Вас проконсультировать меня, что мне еще сделать. к какому специалисту обратиться, и могут эти все симптомы быть на фоне роста зубиков. у нас их 16. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Тонус мышц тут не при чем. Ребенка нужно показать лор врачу на предмет аденоидных вегетаций.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Как дышит нос? Исключите аденоиды.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужен ЛОР врач.