ПЕДИАТРИЯ

№698802 педиатрия
лариса Жен., 26 лет. Россия пгт рефтинский
здравствуйте!помогите пожалуйста разобратьсяв результатах анализа .сдавали анализ иммунограммы lgA 0.5 г/л пределы нормы (норма от 0,9-4,5 г/л),lgM 3,0 г/л у нас написали увеличение хотя норма(0,5-3,5г/л)почему ?,lgG 6,2 норма(7-17г/л)на мой взгляд иммунограмма хорошая,хотелось бы знать ваше мнение!и так же при сдаче анализов обнаружен герпес 4группы прописали валтрекс по 1/2 таблетке 2раза в день между курсами изопрнозана (или после его окончания)мы пропиваем второй курс изопринозина как лучше нам пропить ВАЛТРЕКС?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Непонятно от какой болезни лечится ребенок и что его беспокоит. Заочно такого рода препараты не назначаются, а проведения подобного рода иммунограммы вообще лишено смысла, как малоинформативное исследование.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
ПРишлите сканы анализов. Не понятно что лечите