ПЕДИАТРИЯ

№779841 Педиатрия
Марина Жен., 26 лет. Россия Рязань
Скажите пожалуйста у ребенка 5,5 месяцев, уже 3 месяца глубокий громкий кашель, то частый , то нет. Во сне и когда спит не кашляет. Педиатр слушала сказала что все нормально. Но меня беспокоит этот кашель. Сегодня утром стала кормить гречневой кашей жиденькой из бутылочки, она стала откашливаться у неё с носа и изо рта выплеснулась все то что съела(как вырвало) откашливалась и потом не стала есть сразу уснула. Температуры нет.В чем может быть причина?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
По запросу "причины кашля у детей" гугл выдает полтора миллиона ссылок. Только какое отношение сии фолианты могут иметь к Вашему сокровищу? Ведь от их перечитывания ребенку лучше не станет.Что касается последнего описания кашля, то он имеет явно рефлекторный характер и был спровоцирован процессом кормления.Предшествующие эпизоды кашля нуждаются в разбирательстве дотошного педиатра. Вот такого доктора Вам и требуется найти.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Сдайте общий анализ крови и ищите хорошего специалиста.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужен хороший очный педиатр