ЗАПОРЫ У РЕБЕНКА 1 ГОДИК

№553097 запоры у ребенка 1 годик
Надежда Жен., 25 лет. Казахстан Капчагай
Здравствуйте. У дочки в 5 месяцев врач поставил диагноз - ферментопатия. Мы пролечились интестибактериофагом, креоном, ферталем. Лечение помогло. А сейчас запоры мучают. Какает с криками.Шарики твердые, маленькие. Участковый педиатр нам назначили сначала креон пропить и бифиформ. Не помогло. Теперь назначила фестал и ферталь. Тоже нет эффекта. Я уже пробовала свеклой кормить, делала отвар чернослива и кураги. Все равно не помогает. Кушает она у нас плохо и вес маленький-в год 8 600. А родилась с весом 4200.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сколько сейчас ребенку? распишите рацион за день и сколько пьет жидкости?