НОСОВОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№555534 Носовое кровотечение
Юлия Жен., 32 лет. Украина Житомир
Малышу полтора года. После всяких кувырканий у енго начинает идти кровь из носика. Умываю холодной водой и проходит. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то к какому? Раньше как-то были у лора - сказали, что сосудики слабенькие. Что можно сделать, чтобы их укрепить, ведь это бывает каждую неделю? Или может у Вас свое мнение насчет этого? Спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Кроме лор врача нужен анализ крови с подсчетом тромбоцитов, и определением гемостаза (время свертывания, время кровотечения итд).
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
анализ крови на свертывание. консультация кардиолога и УЗИ сердца.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдайте общий анализ крови с тромбоцитами и коагулограмму. Попейте викасол курсами, аскорбинку. Покапайте в нос масло персиковое или абрикосовое.