НОСОВОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№395481 Носовое кровотечение
Ксения Жен., 39 лет. Киров
Здравствуйте. Моему сыну 2г.9мес. Беспокоят носовые кровотечения, особенно обильные во время болезни и в зимний период. За прошедшие сутки кровь шла пять раз, (сейчас он как раз болеет ОРВИ), пытаемся остановить перекисью, но долго не помогает. записались на прием к лору, но все равно очень беспокоимся,- большая потеря крови.
Подскажите, в чем может быть дело? И какими продуктами, витаминами можно поддержать организм после кровопотери?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочно к ЛОРу и кровь на свертывание развернутый анализ и с ним к гематологу. такого быть не должно.