СЛАБАЯ ПРИБАВКА В ВЕСЕ

№556158 Слабая прибавка в весе
Оксана Жен., 29 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! Моей дочке 8 месяцев, родилась с весом 3,460 гр.,перенесла гипоксию, сейчас весит 7,800 гр., столкнулись с проблемой прибавки веса 1 мес-600 гр., 2,3 мес-700,4 мес-500, за последние 10 дней вообще ничего не прибавили, сдали кал на стафилоккок (золотистый 10 в -6 степени, врач сказал не лечить) ребенок жизнерадостный, кормлю смесями, т.к. нет молока, ввели прикорм, в чем искать причину, какие анализы сдать подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Интересно, а что Вы хотите лечить у здорового и жизнерадостного ребенка?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у ребенка нет проблем. он здорово и вес отличный.