ПЛОХАЯ ПРИБАВКА В ВЕСЕ

№561202 Плохая прибавка в весе
алена Жен., 34 лет. россия пермь
Добрый день! Ребенку 10 месяцев, весим 6750 кг, 67 см. Родилась 2400 кг, рост 49 см. На грудном вскармливании+докорм кашами, пюре, фруктами, овощами. До 4 месяцев прибавляли в весе по 800-900 г., Сейчас по 250-300 г. Состоим на учете у нефролога, был анализ мочи плохой (большое количество лейкоцитов). Пропивали конефрон, фурагин. С нового года анализ нормализовался (лейкоциты в норме 0-2), но продолжаем пить конефрон 10 дней в месяц до мая. Ходим, но с поддержкой. Аппетит хороший. Когда зубы режутся похуже. Девочка активная, даже очень. Проблема с прибавкой веса. Подскажите, как определить в чем причина?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
У ребенка проблема не с нехваткой веса, а с нехваткой толкового нефролога, который лечит анализы, да ещё бесполезными средствами.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
да. вес у вас действительно плоховат. даже учитывая малый вес от рождения - в 10 месяцев 6700 это мало. а что у вас с гемоглобином? распишите ваше питание подробно за сутки.