ПРИБАВКА В ВЕСЕ

№685833 прибавка в весе
марина Жен., 33 лет. пугачев
Здравствуите! Моеи дочке 2 месяца. с рождения на ГВ, но в весе не прибавляла и перешли на смешанное вскармливание.Начался ужасный диатез и часто стала срыгивать «фантаном». С полутора месяцев перешли на козье молоко.Разбавляла его сначало 1:1, сеичас 3:2( полтора литра молока и 1 литр воды).Прибавка в весе очень маленькая.за 1мес-500гр, за 2 месяц -200......за 2 месяца выросли на 8см.Со стулом все впорядке, девочка активная, сон спокоиный..Диатез полностью прошел.... НО МЕНЯ СМУЩАЕТ МАЛАЯ ПРИБАВКА.... может молоко не разводить??? Вес при рождении 4260
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Такое питание не предназначено для кормления детей. если у ребенка непереносимость коровьего молока, перейдите на кормление смесями соответственно на козьем молоке.