здраствуйте подскажите пожайлуста! ребенку 1,10 на гландах белые точки брызгаю хепилором 2 раза в день, когда перестаю брызгать появляется опять. температуры нет,с калом все нормально,ведет себя нормально. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
Покажитесь лор - врачу. Однако замечу, что состояние которое Вы описываете (если у ребенка нет нарушений общего самочучствия) в каком либо лечении чаще всего не нуждается. Особенно не рекомендованы спреи и антимикробные средства для зева. Думается и не стоит смотреть горло здоровому ребенку каждый день.
консультация лор-врача! так как, это очаг хронической инфекции! самолечение противопоказано! лечить или не лечить решает - только Лор- врач!