КОРИЧНЕВЫЕ ТОЧКИ

№792811 коричневые точки
Ирина Жен., 41 лет. Россия Обнинск
здравствуйте!ребёнку 1 год и 7 месяцев.заболела мама и на 4 день заболел ребёнок-небольшое подкашливание.насморк.температуры нет.сегодня получается больна 4 день.в первый день заметила на груди при осмотре врачом коричневую точку на груди.такую точку увидела и на кисти.сегодня на 4 день эти точки немного как бы расплылись и чуть побледнели.и сегодня же заметила появились ещё 2 точки-там же на груди с другой стороны и на щёчке.до этого болели орви несколько раз и при повыгении температуры были на верхней стороне груди похожие точки.проходили на 3-5 день.что это такое может быть?температуры эти дни не было.на вид коричневая точка.при нажатии не бледнеет.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Сфотографируйте пожалуйста, по Вашему описанию трудно что либо понять
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нужно фото
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
У кого именно коричневые точки? Кто и сколько дней болел (и чем?)? Напишите о себе и дочери раздельно. Также выложите фото точек в комментариях.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день."Коричневые точки" чаще всего свидетельствуют о каппилярном кровоизлиянии. Однако, какие либо выводы на основании столь скудной информации сделать невозможно.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Срочно сдайте развернутый анализ крови!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдайте клинический анализ крови, петехиальная сыпь возможна при некоторых ОВИ. Вопросы про сыпь без фото так и останутся риторическими.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для заочной консультации сфотографируйте точки с использованием макро-съемки.А лучше всего проконсультироваться очно у вашего педиатра, возможно, еще и у инфекциониста.