ВЛАЖНЫЕ КИСТИ И СТОПЫ У МЛАДЕНЦА

№440046 влажные кисти и стопы у младенца
Анна Жен., 28 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Нам 2 месяца. У ребёнка когда он раздетый становятся влажными стопы и кисти рук, мраморность кожи. Что это может быть?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это последствия гипоксии в родах по типу вегетативных нарушений. пройдет с возрастом.