КОНСУЛЬТАЦИЯ

№573925 консультация
Анна Жен., 24 лет. Россия Черкесск
здравствуйте моему младшему сыну 1,9 весь прошлый год мы проболели и лежали в больнице и уже и в этом году мы лежали у нас был осмотический приступ на фоне инфекции через неделю переболели гнойной ангиной весь прошлый год мы пили Ликапид а сейчас нам врач назначила имунал пожалуйста подскажите что нам делать кому обращаться а еще у сына ВПС.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
возможна гомепопатическая коррекция  - в вашем случае лучше монопрепаратами  - схема индивидуальная при приватной беседе на сайте www.medee.ru!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Наверно не осмотический а астматический бронхит. Иммунал и ликопид не те препараты, котрые приносят пользу. Ребенка, да ещё с ВПС (не написали диагноз) должен консультировать толковый иммунолог.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Повторюсь - необходимо разбираться с ребенком с точки зрения возможной бронхиальной астмы. Иммунокоррекция бессмысленна и вредна. Рассматривается терапия кромонами (для просвещения - натрия кромогликат в ингаляциях) или ингаляторными ГКС. Хламидии и микоплазмы исключить обязательно.