КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО АНАЛИЗУ МОЧИ

№808887 Консультация по анализу мочи
Ирина Жен., 25 лет. Россия Ливны
Скажи все ли нормально с анализом мочи. Врач уехала. Хотелось бы получить консультацию. Вот ссылка http://s018.radikal.ru/i514/1409/e4/394fe881d68a.jpg
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Анализ мочи в норме. А есть какие - то жалобы, проблемы? С какой целью сдавался анализ мочи?
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Норма.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ничего плохого в анализе нет.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Нормальные показатели.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Норма