ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ!
Юлия Жен., 23 лет. РФ Истра
Гость (не зарегистрирован)
02.08.2012 17:37
Моему сыну 1год и 3 месяца,неделю назад поднялась температура,вызвала врача на дом прописала цефекон д,мирамистин,через пару дней вылезли клыки,температура так и держится,свечи уже 5 день даю,в инструкции написано не более 5 дней можно давать,ребенок за сегодня пописал всего 2 раза,это всю ночь не ходя в туалет,под глазами появились мешочки,и красные пятна подскажите что делать и что с нами такое?..
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

