ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

№612197 помогите!!!!!!!!!!
Снежана Жен., 23 лет. молдова тирасполь
Здравтвуйте,нашему малышу 6 месяцев позавчера начала подниматься температура но не выше 37.4,кроме температуры ничего небыло,на следущий деь температура поднялась до 38.1(поставила нурофен)и стала давать амоксицилин ...началась рвота но не какал целый день(и так весь день кушает-рвёт)на следущий день температуры нет36.3.но рвота сохранилась и появились признаки обезвоживания,и очень редко стал писать,прокакался но поносом.что делать????и что это может быть?????????????
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Возможно ротавирусная инфекция. Нужно капать!

З.Ы. НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ А/Б БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ДОКТОРА!!! Руки оторвать!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Отменяйте амоксициллин и срочно покажите ребенка любому доступному педиатру.