ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ

№6432 Темные круги под глазами
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Москва
Моя дочка 5,5 месяцев отказывается брать грудь. Криком кричит, а из бутылочки ест. 3й день как пробую докармливать Агушей( с 5 месяцев), а сегодня на попке появилось красное пятно , состоящее из мелких прыщиков с белыми головками, прямо явный диатез, а под глазами очень темные круги. Стала просыпаться ночью с криком, сначала в 3.00 потом в 4.00, в 5.00, в 6.00 и т.д. к 8.00 затихает спит до 10.00. Не пойму, что беспокоит. Посоветуйте, что делать? Врач из поликлиники говорит, что это временная реакция на прокорм ( в обед я даю кабачек, цв.капусту, цапусту, морковь протертое через сито).
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
в 5,5 месяцев прикорм вводить СЛИШКОМ рано, тем более агушу! если хотите кормить грудью, убрать бутолучку, вызвать специалиста по гв и хорошего педиатра