БЛЕДНОСТЬ И СИНЯЧКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№164057 БЛЕДНОСТЬ И СИНЯЧКИ ПОД ГЛАЗАМИ
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Омск
Здравствуйте, моей доченьке 2 года и 2 месяца. Неделю назад пошли в садик, уже второй день меня беспокоит её блндный вид и синячки под глазами. Приходим в садик с истерикой, когда начинает сильно кричать, частенько рвёт. Потом успокаивается и играет нормально. Неделю назад переболели ОРЗ. Кушает хорошо,активная. Стоит ли беспокоиться? Ещё у нас ООО(открытое овальное окошко).
И к какому специалисту следует обратиться? Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Покажитесь повторно кардиологу. Сделайте анализ крови, мочи, анализ на глисты.