СИНЯЧКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№803243 синячки под глазами
Марина Жен., 50 лет. Россия Удомля
Здравствуйте! Недавно моя дочь 7 лет переболела ОРВи, (подъем температуры до 39 С, сухой кашель до 3-х недель) принимали Суммамед 4 дня , теперь у нее небольшие синячки под глазами,на что обратить внимание?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
"
на что обратить внимание?"На самочувствие, настроение, сон, аппетит.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
ОБратить внимание на общее состояние ребенка! Если больше жалоб нет, то беспокоиться не стоит.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Обследуйте желудок и желчный пузырь.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Больше гулять на свежем воздухе.