СИНИЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ У РЕБЕНКА

№67727 СИНИЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ У РЕБЕНКА
АЛЛА Жен., 29 лет. РОССИЯ КОРОЛЕВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ.СЫНУ 5 ЛЕТ.НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЗАД У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ СИНИЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ.РЕБЕНОК ГИПЕРАКТИВНЫЙ.ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ НЕТ.СПАСИБО.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
"Гиперактивный" - в наше время трактуется как диагноз. Синие круги могли возникнуть по нескольким причинам, наиболее частая из которых атопия. Есть также мнение, что у некоторых детей это вариант нормы, но это вряд ли. В общем, нужно обследование.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Синие круги под глазами могут быть следствием паразитоза. Сделайте ребенку обследование, наиболее оптимальным будет гемосканирование. см.сайт ниже. Телефоны 8-926-294-05-35 и 633-75-86
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эти симтпомы просто так не появляются.По моим данным наиболее частая причина-нарушение функции почек.Приезжайте на комплексное обследование.Прием по записи.