НУЖНА ПОМОЩЬ

№655434 нужна помощь
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Пятигорск
Дочери 13.01.должен исполниться год.
У дочери четыре дня назад, послеобеденного сна, началась рвота. положили её по новой спать, когда она проснулась через сорок минут была горячая, измерили температуру 38,5. Вызвали скорую, поставили диагноз- простуда! Всю ночь с периодичностью в два три часа так же продолжалась рвота!температура не поднималась выше 38,5. На сл.день пришел наш педиатр назначил нам пить смекту, линекс и энтеродез. В ночь нас стал мучать понос, который продолжался всю ночь!температура поднялась до 39,6. все эти дни придерживаемся диеты, рисовые супы, картошка и филе курицы.
Теперь у нас стул желтого цвета и имеется не приятный запах, толи кислого,толи ....незнаю даже как описать. два дняуже пьём все это но температура есть от 37,4 до 38. что это может быть. подскажите пожалйста! в инфекционку ложиться не охота, у нас с одним поступишь, а выйдешь с ещё большим букетом
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Часто таким образом у детей протекают вирусные кишечные инфекции. Неприятный запах стула говорит о низком уровне пищеварительных ферментов, их можно принимать во время еды дополнительно. Возможно лучше кормить ребенка кашками на воде и кисломолочной или безмолочной смесью и активно поить, остальная пища для ребенка для будет трудноперевариваемой.