НУЖНА ПОМОЩЬ!

№873184 Нужна помощь!
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Петрозаводск
Может ли быть причиной беспокойства малыша уплотненные стенки стриарных сосудов?? Лечится ли это? Малышу 4 месяца, практически не спит, ни днем, ни ночью, постоянно плачет, доходит до истерик.
И можно ли делать прививки при диагнозе-ППЦНС, смешанного генеза, синдром гипервозбудимости, ранний восстановительный период??
Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Стенки этих сосудов не являются причиной его беспокойства. Никто их не лечит, потому как незачем.
Причиной может быть усиленный кровоток. Чтобы это узнать нужно сделать НСГ с допплерографией.

Противопоказаний к прививкам по неврологии, судя по диагнозом,  у Вас нет.

Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Если у ребенка все так, как вы говорите, то вам нужно срочно идти к педиатру на осмотр и обследование и искать причину постоянного беспокойства у ребенка. Делали какие - то обследования, нейросонограмму? Все ли в порядке со стулом, какое вскармливание? Начните давать ребенку ДОРМИКИНД ( по 1 табл. 4 раза в день меджу едой, таблетки измельчать) и идите на обследование