ОБРАЗОВАНИЕ ГЕМАТОМ

№670671 образование гематом
юлия Муж., 9 лет. Россия Ульяновск
Здраствуйте!Моему ребёнку 9 месяцев,Когда сильно нажимаешь ему на кожу .остается синяк и большой отёк,Со временем проходит,Сейчас начали ходить.начались падения,Последний синяк поверг всех в ужас!!Одна ягодица от отека была такой упругой.как камень!!!Мажем бадягой.гепариновой мазью.прикладываем компресс с диоксидином,Подскажите пожалуйста.эти слабенькие сосуды лечатся или нет??? Что делать?Заранее спасибо большое!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Все эти мероприятия детям недопустимы. Малышу необходима очная консультация гематолога.