ВСЕГДА ПОСЛЕ УЛИЦЫ ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ЗА 37, ПОТОМ ПОСИЖУ ДОМА СПАДАЕТ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№692162 Всегда после улицы поднимается температура за 37, потом посижу дома спадает, что это может быть?
Артур Муж., 18 лет. Kiev
Перед тем, как идти на улицу у меня температура нормальная, потом, когда прихожу домой у меня повышенная температура (за 37), потом часа через пол, через час температура спадает. Что это, подскажите, я волнуюсь :(
Вот буквально вчера ездил на мопеде вечером было прохладно приезжаю домой меряю температуру 37.6 потом она спала у меня начались чесатся глаза и начал чихать , и сопли пошли. Уже месяц такое наблюдаю.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Небольшая дисфункция терморегуляции, которая при хорошем самочувствии не требует медицинского вмешательства. Градусник, в таком случае, советую "потерять".