ПОВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОСТЬ НОГ

№748237 Повышенная потливость ног
Ольга Жен., 44 лет. Россия Бердск
Добрый день Доктор! Пожалуйста подскажите что за причина может быть и к какому специалисту обратиться.У моей внучки очень сильно потеют ножки-буквально на 20минут выходим на улицу и колготы хоть выжимай,заходим переодеваемся и опять.Точно так же и дома в носочках.Ей 5лет-но так было всегда.Она и простывает часто по причине мокрых ног и прогулок на холоде в дет.садике.Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Первичное обращение всегда проводится к педиатру. Очень похоже, что у ребенка вегетативная дисфункция и медикаментозная поддержка будет нецелесообразна.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к педиатру