ПОТЛИВОСТЬ!!!

№667465 Потливость!!!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, Мне 21 год! Меня с детства мучает такая большая проблема, как чрезмерная потливость рук, ног и подмышек, проявляться это может абсолютно в любое время года. Может даже когда в холоде нахожусь, но бывает и так, что совсем не потеют, а сухие как у нормального здорового человека, например наблюдал такое, что когда алкоголя напьюсь руки могут вообще не потеть, даже когда девушку беру за руку, или когда об этом не думаю, тоже как то меньше потеют, но всё равно потеют. А вот очень начинают потеть, когда начинается соприкосновение рук или ног с каким то не приятным материалом для меня, например если провести ладонью по шерстяному ковру, который весит у меня в комнате, то через 2 секунды можно сказать, что с рук потечёт вода! А если ногой например провести по ковру то там вообще плавать можно будет! Также летом очень это мешает, не успеваешь надевать чистую майку, футболку, как сразу подмышки хоть выжимай... Пытался лечить Корой дуба держать в растворе с водой месяца 3 держал наверно так чото помогло чуть и то только на тот день, когда держал и на ближайший час-два, а потом всё начинается вновь и как то не особо помогло, потому что потело всё равно сильно, по сравнению с нормой! Также борной кислотой засыпал руки, ноги результат тоже на ближайший час-два потом всё снова возвращается! Очень это мешает, думаю не стоит продолжать обьяснять как мешает и в каким моментах, суть проблемы изложил! Но беспокоит это прям ОЧЕНЬ! С самого детства так опечален этим, что я не такой как все ((( Помогите что делать и как быть! Огромное спасибо за уделённое время!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вряд ли педиатры виртуально что либо посоветуют. Однако нужно учитывать, вес, рост, перенесенные заболевания, наследственность, артериальное давление, частоту сердцебиений и знать хотя бы заключение терапевта. Нужно искать причину гипергидроза.