ПОТЛИВОСТЬ

№92946 потливость
Алла Жен., 28 лет.
Скажите пожалйста может ли повышенная потливость ног свидетельствовать о каком-либо нарушении или заболевании? Ребенку 6 лет, подошвы всегда мокрые
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Алла. Это может быть вариантом нормы, но может быть признаком отклонения от неё. Есть ли другие симптомы .Успешно лечит это гомеопатия. Пишите.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если нет претензий к микроклимату, то, скорее всего, в организме имеется вялотекущий патологический процесс. Какой - сказать трудно (это один из тех редких случаев, когда проще вылечить, чем диагностировать).