СИЛЬНАЯ ПОТЛИВОСТЬ У МЛАДЕНЦА

№71094 Сильная потливость у младенца
Любовь Жен., 23 лет. Россия Алейск Алтайский край
Здравствуйте! моему сыну 4 месяца, примерно с двух месяце начал сильно потеть, после сна вся пеленка под головой мокрая. Сдавали мочу на кальций, кальция в анализе +++. Врач даже отменила витамин Д3. Из-за чего это может быть еще? Что делать, ато приходится переодевать его каждые два часа. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Витамин Д не надо отменять, он способствует усвоению кальция, который выводится у ребенка в избытке.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вы, конечно, будете ругаться и топать ногами, но такое я неизменно наблюдаю у детей хламидиозников. После рождения глаза гноились?

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.