МОТАЕТ ГОЛОВОЙ

№224986 Мотает головой
Анна Жен., 25 лет. Железногорск
Добрый день! Ребенку через неделю 7 месяцев. Последние два дня, когда он лежит на спине, начинает мотать головой из стороны в сторону, не сильно, но все же! при это не плачет, а улыбается, я сначала подумала, что он так играется, но потомзадумалась, может его что то беспокоит? Эти два дня он ноет (не плачет, а именно ноет) может зубы?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возможно и зубы. ребенок не болеет? температуры нет? такое не патология.