ПОТЛИВОСТЬ

№290975 Потливость
Оксана Жен., 27 лет. Россия Шадринск
Моему сыну 1год 2 месяца он все время потеет. Если спит у него на голове как бисер раскатываются капельки пота. Если плачет то тоже с волос капает. Питается, можно сказать, только грудным молоком не могу ничем его накормить. В 6 месяцев ел каши по немногу, а потом вообще отказываться начал. Что бы не дал, все выплевывает. Родился на 4,5 кг рост 55 см. и до 6 мес. набирал как положено, а потом перестал расти и набирать вес. Сейчас рост 74 см и вес 9,900. Я незнаю может с ним что-то не так? Может нужно провериться у какого то специалиста? Врач на вопрос отвечает, что это такая физиология. Подскажите что делать?
Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
потливоть головы - это не разит у почти всех детей такое всречается, особенно при сне и нагрузке. питание конечно нужно уже приводить в порядок - пора узже есть все и как положено - но на потливость это не влияет - это нормально.