АНАЛИЗЫ

№693299 Анализы
Светлана Жен., 21 лет. Россия Качканар, Свердловская область
Дочке 4 месяца анализы мочи плохие лейкоциты увеличены. Лежим в больнице ставят антибиотики цефтриаксон, анализы улучшились, но не совсем по прежнему плохо. Может есть какие-то другие методы лечения и почему анализы плохие?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ни одного анализа, врачебного заключения, диагноза ребенка не представлено. По такой скудной информации предметно говорить невозможно.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
что значит плохие анализы - -перепишите сколько лейкоцитов белка итд

в больницу положили для того чтобы доктора исключили аномалии развития со стороны мочевой системы. если исключат , то возможно лечение под наблюдением педиатра или нефролога в амбулаторных (домашних) условиях!