РЫБИЙ ЖИР

№704675 Рыбий жир
Анна Жен., 28 лет. Саратов
Здравствуйте. Купила в аптеке рыбий жир в капсулах, потом прочитала, что его дают детям от 14 лет и взрослым по 3 капсулы в день. У меня детям 4 и 7 лет. можно ли им давать жир и если да, то в какой дозировке? спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Принимать рыбий жир можно, а вот нужно ли это вопрос второй. Пользы от сего девайса не более чем от любого другого рыбного блюда, посему о дозировке вопрос не стоит, главное не принимать именно в капсулах во избежание асфиксии у ребенка...