РЕБЕНКУ 10 МЕСЯЦЕВ

№707932 ребенку 10 месяцев
мария Жен., 23 лет. россия казань
Здравствуйте!!! Меня зовут мария!!! Я пережила два ярких события в своей жизни.это рождение долгожданной дочки и одновременно уход любимого человека к другой женщине
Свалившиеся на меня проблемы по уходу за ребенком просто не дают мне покоя не хватает всего как морально физически так и материально плюс гепперактивность ребенка просто не дает секунды спокойствия
Ее сон потерян . Чтоб заснуть это целая история что днем что ночью.невозможно она мучается сама и меня .будто ждем все время чтоб батарейка сядет.что вы посоветуете??? Еще ко всему счастью это моя суперэмоциональность ко всему как говорится близко к сердцу все. У нас за 10мес уже три сильных удара головкой....я так себя веню все время думаю об этом. Во первых в роддоме по неостарожности на ее головку упал мой мобильный из многократных звонков с позлравлениямт потянувшись он упал на головку да еще такой тяжелый что теперь совпадение с этой стороны у нее неровный череп будто в тот раз что треснуло у моей девочки там ведь еще при рождение череп кости мягкие.вчера упала с кровати опять второй сильный удар головушки но сегодня последния капля
терпения когда она ударилась опять упав об мою голову своей головушкой сильно присильно .все теперь место себе не найду что делать а вдруг что.блин какая я неудачная по жизни и страдает моя куколка.а может регнен или это не выход что делать??? Я оч прошу помощи ответьте пожалуйста я вас очень прошу помогите!!!спасибо заранее дай бог вам здоровья за помощь людям безвыходным положением вроде меня.жду!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Уважаемая Мария. У Вас большая радость, это Ваша принцесса. Как говорится (очень грубо правда), мужчин может быть много, а такая доченька только одна. Вот и радуйтесь её существованию, забыв про остальное. Замечу только, что если мама находится в состоянии стресса, ребенок не может быть спокойным. Все ушибы ребенка какой либо опасности не представляют.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Мария- обратитесь с ребенком к неврологу