ПОКРАСНЕЛ СОСОК

№709420 Покраснел сосок
Надежда Жен., 26 лет. Краснодар
Здравствуйте! Девочке 5 лет, заметила что соски у нее темно розового цвета, а ореола вокруг светло розового цвета, чуть отличается от кожи. Я раньше как-то не обращала на это внимания. Просто у ее двоюродной сестрички такого же возраста, соски точно такого же цвета как и ореола вокруг них. Нормально ли то, что соски намного темнее ореолы вокруг, с правой стороны сосок чуть темнее чем с левой. Если ее потрогать за грудь, соски начинают выпирать и становятся тверже и такого же цвета как ореола вокруг.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ваши изыски с цветовосприятием оттенков кожи, были бы более обоснованны, будь Вы великим художником. В данном случае речь о болезнях не идет, человек это не конвейерный робот, в нем все индивидуально. Не лезьте к здоровому ребенку.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Это нормально