СЛЕЗАЕТ НОГОТЬ

№437106 Слезает ноготь
Анна Жен., 28 лет. РФ Сафоново, Смоленская область
Добрый день! Мой вопрос следующий, ребенку два года, месяца 3-4 тому назад в палец большой на ноге попала шерсть собаки, где-то под ноготь, когда покраснел пальчик и чуть-чуть припух заметили, удалили шерсть пинцетом и обработали спиртом, потом через какое-то время у основания ногтя образовалась корочка желтоватая, там где кутикула, а сегодня заметила, что ноготь слезает, при чем нового не видно, следует ли показать ребенка врачу по этому поводу? Если да, то какому? Спасибо заранее за ответ!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
показать ребенка дерматологу или хирургу.