ТЕМПЕРАТУРА 35

№715326 Температура 35
Ирина Жен., 4 лет. Москва
Ребенку 4 года девочка, по ночам и во время сна днем, температура опускается до 35, ребенок здоров, днем во время бодрствования температура 36.4, Скажите из- за чего понижается и к какому врачу обратиться или какие анализы сдать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если ребенок хорошо себя чувствует, вряд ли есть необходимость обращения к педиатру. Другое дело если малыш недомогает.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Что заставляет измерять температуру ребенку во время сна?