ТЕМПЕРАТУРА 35,3, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№881320 Температура 35,3, что делать?
Татьяна Жен., 19 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте. Уже 4 дня не понятное состояние: головные боли, головокружение, холодные ладошки, температура 35,3, поднимается максимум до 36,1 и потом снова падает. Что это может быть?как поднять температуру?Заранее спасибо.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Сколько лет ребенку? Измерьте давление и укажите значение.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, у вас наблюдаются симптомы метеочувствительности или проявлений ВСД. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.